В Черкесске появилось масштабное граффити, приуроченное к 30-летию МЧС России

28 ноября в 20:38
16 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 ноября. DENRESP.RU – В столице Карачаево-Черкессии к 30-летнему юбилею Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий появилось граффити, на котором изображены сотрудники спасательного ведомства и спецтехника, передает РИА «Карачаево-Черкесия».

«В преддверии празднования 30-летия МЧС России воспитанники детской художественной школы Карачаево-Черкесии сделали нам такой подарок – граффити. Нам очень приятно, что нас не оставили нас без внимания и сделали такой подарок», – заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической деятельности МЧС России по КЧР Алексей Нарвыш.

Он также добавил, что подобный арт-объект появится и в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии.

В свою очередь преподаватель детской художественной школы КЧР Елена Кордюкова рассказала, что воспитанники школы с большим энтузиазмом отнеслись к работе и продемонстрировали на деле все свои навыки и способности.

«Учащиеся нашей школы очень ответственно подошли к данной работе. Дети долго выбирали, какой рисунок нанести, после чего все пришли к одному мнению. Ребята с большим удовольствием приняли участие в работе. Надеемся, что наш труд порадует сотрудников ведомства и будет напоминать им о нас», – сказала она.

Сотрудники ведомства обратились к ребятам со словами благодарности и вручили им грамоты, приуроченные к 30-летию МЧС России.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР МЧС России