Жизнь под кайфом

6 февраля в 10:48
 просмотров

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по КЧР в республиканском центре на улице Некрасова задержали жителя ст. Красногорской , 1987 г.р., у которого в ходе личного досмотра обнаружена и изъята марихуана массой 23, 01 г.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД по г. Черкесску задержали жителя республиканского центра, 1981 г.р., у которого изъяли 35, 98 г марихуаны.

Аналогичное наркотическое средство, но уже весом в 190,74 г было обнаружено в домовладении жителя Прикубанского района, 1961 г.р. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Зачем студенту чужой телефон

В дежурную часть ОМВД по г. Черкесску обратился гражданин, 1960 г.р., обнаруживший пропажу своего сотового телефон. Телефон украли из торгового роллета, расположенного на территории центрального рынка г. Черкесска. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что данное преступление совершил студент одного из вузов республики, 1995 г.р. он был задержан и доставлен в полицию, где признался в содеянном.

У пенсионера украли теленка

Неизвестные лица украли теленка, принадлежащего жителю Черкесска. Животное мирно паслось возле дачного кооператива “Дружба-2”. Сотрудники отдела уголовного розыска установили, что данное преступление совершили граждане, 1979 и 1980 годов рождения. Их задержали, доставили в ОМВД, где они дали признательные показания.

Полина СЕМЕНЧЕНКО.

По сообщению пресс-службы МВД по КЧР.

Поделиться
в соцсетях