“Первый тайм мы уже отыграли…”
Недавно в Карачаевске проходило первенство городского округа на кубок мэра КГО по баскетболу среди школьниц. В течение трех дней юные баскетболистки в напряженной борьбе оспаривали лидерство, проявляя недюжинную волю к победе, выкладываясь, что называется, на полную катушку. Тон игре, как всегда, задавала СОШ № 5 имени генерала-полковника С. Магометова, и оставалось только восхищаться техничностью и собранностью капитана Джамили Чагиловой, прыгучестью и результативностью Шерифат Ахтауовой, стремительностью атаки Амины Лайпановой… Девчонки играли, словно слаженный и спаянный оркестр, ни разу не сфальшивив и не сбившись с набранного темпа. В итоге кубок достался их родной школе.
“
Емельянов.
Последние новости
Спортсмены из Карачаево-Черкесии привезли семь медалей с первенства мира по борьбе на поясах
12:09
Министр культуры КЧР предложил писателям ежемесячные встречи и сотрудничество с театрами
09:29
Фонд «Защитники Отечества» подвел итоги работы и анонсировал новые меры поддержки ветеранов СВО
09:25
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
{{commentsCount}}
Комментариев нет