“Первый тайм мы уже отыграли…”
Недавно в Карачаевске проходило первенство городского округа на кубок мэра КГО по баскетболу среди школьниц. В течение трех дней юные баскетболистки в напряженной борьбе оспаривали лидерство, проявляя недюжинную волю к победе, выкладываясь, что называется, на полную катушку. Тон игре, как всегда, задавала СОШ № 5 имени генерала-полковника С. Магометова, и оставалось только восхищаться техничностью и собранностью капитана Джамили Чагиловой, прыгучестью и результативностью Шерифат Ахтауовой, стремительностью атаки Амины Лайпановой… Девчонки играли, словно слаженный и спаянный оркестр, ни разу не сфальшивив и не сбившись с набранного темпа. В итоге кубок достался их родной школе.
“
Емельянов.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
Подвиг наших отцов, дедов и прадедов бессмертен
08:16
Когда власть и бизнес объединяют усилия
08:15
Символ единства и скорби
08:14
Только актуальные идеи
08:13
{{commentsCount}}
Комментариев нет