Пленум ветеранов

10 февраля в 09:46
 просмотров

Избран новый председатель республиканского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

В Черкесске прошел пленум Карачаево-Черкесского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, на котором присутствовали делегаты из городов и районов республики. В работе пленума принял участие заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии Нурби Чуков.

С отчетом о работе республиканского совета ветеранов выступил заместитель председателя Николай Такушинов. Он сообщил о принимаемых мерах по защите гражданских, социально-экономических и трудовых прав ветеранов. Особое внимание он уделил работе ветеранских организаций по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, передаче ему лучших традиций в труде и служении Отечества.

В связи с подачей заявления об уходе прежнего председателя организации Анатолия Балова, на пленуме состоялись выборы нового председателя организации. Участники пленума единогласно проголосовали за избрание на эту должность Николая Такушинова.

Поделиться
в соцсетях