Заняли призовые места

11 июля в 06:46
8 просмотров

В столице Калмыкии Элисте прошел чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров-ветеранов на Кубок первого Президента Республики Калмыкии, президента ФиДЕ Кирсана Илюмжинова.
В этих соревнованиях участвовали и наши борцы, ветераны спорта, мастера борьбы вольного стиля Идрис Байчоров, Бинигер Джанкезов, Имран Бадалов и Рустам Магомедов.
Выступая в весовой категории до 97 кг, Идрис Байчоров, директор республиканской ДЮСШ “Лидер”, занял 1 место. В весовой категории 63 кг так же золотой медали удостоен Бинигер Джанкезов, мировой судья участка № 3 г. Черкесска. В весовой категории до 76 кг Рустам Магомедов из г. Карачаевска занял 3 место, “бронзу” завоевал и Имран Бадалов из мкр. “Московский” г. Усть-Джегуты в весовой категории до 85 кг.

Наши борцы, занявшие первые места, попали в сборную России, и будут участвовать на чемпионате мира, который пройдет в сентябре в г. Будапеште (Венгрия).