В числе победителей
Юные спасатели из Карачаево-Черкесии в тройке лидеров
С 30 июня 2012 по 07 июля 2012 на территории поселка Тамиск Алагирского района РСО-Алания проходили II межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» и II межрегиональные соревнования учащихся «Школа безопасности».
Карачаево-Черкесскую Республику на соревнованиях представляла сборная команда, в состав которой входили победители республиканского этапа состязаний «Школа безопасности» – это ребята из Абазинского района и воспитанники республиканского центра детско-юношеского туризма. Юные спасатели завоевали III призовое место в общем зачете, I место в конкурсе газет и II место по виду «Поисково-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера». Отдельной грамотой награждена Пушкарева Инна, занявшая 3 место в однои из видов – «Комплексное силовое упражнение» среди девушек.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов и муфтий республики Мухаммад-Хаджи Эркенов посетили семью Эбзеевых, чтобы лично выразить соболезнования
14:18
В Карачаево-Черкесии стартовало адресное информирование избирателей
13:52
Учащиеся детских школ искусств Карачаево-Черкесии приняли участие в V Международном детском культурном форуме
11:58
Помощь в оформлении недвижимости: какие льготы доступны участникам СВО и их семьям
11:18
В Карачаево-Черкесии снизилось число жалоб на банки и страховщиков и увеличилось на МФО
10:54
С 1 сентября школьникам запретят телефоны на уроках
10:33
{{commentsCount}}
Комментариев нет