Простор и комфорт – обеспечены
Пословицу “В тесноте да не в обиде” можно использовать в различных ситуациях, но не тогда, когда дело касается медицинского учреждения. Однако, работники Станции скорой медицинской помощи г. Черкесска вынуждены трудиться именно в таких условиях и под таким девизом – в здании площадью 183 кв. м, что в несколько раз меньше предусмотренного санитарными нормами и правилами. Но благодаря городским властям, к сентябрю этого года 130 сотрудников Скорой помощи получат в распоряжение новое здание…

Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет