C Днем финансиста

10 сентября в 09:21
 просмотров

2012-09-08

Уважаемые работники финансовой системы Карачаево-Черкесской Республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

День финансиста, который был учрежден Президентом России совсем недавно, призван подчеркнуть, какую важную роль играет финансово-экономическая система в современную эпоху.

Высокий профессионализм, грамотность, ответственность, знание бюджетного, налогового, а также банковского дела отличают вас – финансовых работников Карачаево-Черкесии. По мере развития экономических преобразований в обществе все значимей становится и ваша востребованность. Сегодня ни одна организация не может обойтись без финансовых операций, являющихся прочной основой хозяйственной деятельности.

В настоящее время в России заново формируются бюджетные отношения – осуществляется переход к регламинтированному бюджету, позволяющему контролировать общий объем затрат и получаемых результатов, а не только их структуру. И здесь именно вам, финансистам, необходимо проявить в полной мере свои профессиональные знания, творчество, настойчивость и инициативу.

Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений в благотворной деятельности во благо жителей родной Карачаево-Черкесии!

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики И. И. КЯБИШЕВ.

Поделиться
в соцсетях