Овощей станет больше

4 февраля в 07:19
 просмотров

В наступившем 2013 году в рамках программы “Развитие сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики до 2020 года” земледельцы республики впервые получат господдержку из федерального и республиканского бюджетов на развитие производства продукции растениеводства в защищенном грунте, развитие свеклосахарного производства и на поддержку развития логистических центров.
Средства, выделенные на условиях софинансирования позволят оказать поддержку товаропроизводителям на сумму не менее 10 млн. рублей. В наступившем 2013 году в рамках программы “Развитие сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики до 2020 года” земледельцы республики впервые получат господдержку из федерального и республиканского бюджетов на развитие производства продукции растениеводства в защищенном грунте, развитие свеклосахарного производства и на поддержку развития логистических центров.
Средства, выделенные на условиях софинансирования позволят оказать поддержку товаропроизводителям на сумму не менее 10 млн. рублей. Указанные меры будут содействовать увеличению производства и реализации овощей картофеля, сахарной свеклы и т. д., в том числе за счет распределения через создаваемые логистические сети.

По сообщению пресс-службы Главы и Правительства КЧР.

Поделиться
в соцсетях