Успей стать волонтером «Сочи – 2014»

12 февраля в 05:50
 просмотров

До окончания приема заявок от кандидатов в волонтеры Игр 2014 года в Сочи осталось чуть меньше месяца. Счетчик обратного отсчета до окончания набора добровольцев включен и подойдет к нулевой отметке 1 марта 2013 года. Все желающие могут успеть заполнить заявку на сайте  и вписать свое имя в историю, став волонтером первой в истории России зимней Олимпиады. Уже сейчас в оргкомитет поступило более 160 000 заявок от кандидатов, более 80% добровольцев уже отобрано на Игры – 2014 года. Волонтеры одними из первых увидят олимпийские трассы и стадионы и получат уникальный опыт в условиях, максимально приближенных к тем, которые будут на Играх.
При проведении Игр будет задействовано около 25 000 волонтеров более чем в 20 областях деятельности, от встреч в аэропорту до помощи в организации церемонии закрытия Игр. До окончания приема заявок от кандидатов в волонтеры Игр 2014 года в Сочи осталось чуть меньше месяца. Счетчик обратного отсчета до окончания набора добровольцев включен и подойдет к нулевой отметке 1 марта 2013 года. Все желающие могут успеть заполнить заявку на сайте  и вписать свое имя в историю, став волонтером первой в истории России зимней Олимпиады. Уже сейчас в оргкомитет поступило более 160 000 заявок от кандидатов, более 80% добровольцев уже отобрано на Игры – 2014 года. Волонтеры одними из первых увидят олимпийские трассы и стадионы и получат уникальный опыт в условиях, максимально приближенных к тем, которые будут на Играх.
При проведении Игр будет задействовано около 25 000 волонтеров более чем в 20 областях деятельности, от встреч в аэропорту до помощи в организации церемонии закрытия Игр. Кроме того, около 3 000 волонтеров, прошедших подготовку в г. Сочи, будут помогать гостям Игр перемещаться между объектами и обеспечат гостеприимный и дружественный прием. В целом на волонтеров придется 30% от числа персонала Игр. Волонтером может стать любой желающий, которому на 6 января 2014 года будет от 18 до 80 лет.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях