Целевые места для абитуриентов

20 февраля в 05:01
3 просмотра

В целях подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для системы Следственного комитета Российской Федерации Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике с 1 февраля по 1 марта 2013 года принимаются заявления граждан, имеющих постоянную регистрацию в республике, на имя руководителя СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республики для участия в отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие учебные заведения в порядке целевого приема.
В настоящее время выделены целевые места в: институте прокуратуры ФГБОУ ВП «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина», 030900.62 «Юриспруденция», уголовно-правовая; Высшую школу государственного аудита ФГБОУ ВПО «Московский государственный      университет      имени           М.В.      Ломоносова»,      030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая; Юридический   факультет   ФТБТТУ    ВПО   «Московский   государственный университет имени М.В. Ломоносова»…. В целях подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для системы Следственного комитета Российской Федерации Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике с 1 февраля по 1 марта 2013 года принимаются заявления граждан, имеющих постоянную регистрацию в республике, на имя руководителя СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республики для участия в отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие учебные заведения в порядке целевого приема.
В настоящее время выделены целевые места в: институте прокуратуры ФГБОУ ВП «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина», 030900.62 «Юриспруденция», уголовно-правовая; Высшую школу государственного аудита ФГБОУ ВПО «Московский государственный      университет      имени           М.В.      Ломоносова»,      030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая; Юридический   факультет   ФТБТТУ    ВПО   «Московский   государственный университет имени М.В. Ломоносова», 030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая; Институт юстиции ФГБОУ ВПО «Уральская государственная академия», 030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая; ФГБОУ        ВПО     «Саратовская        государственная        юридическая академия», 030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая; ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н. Э.     Баумана»,     31003.65     «Судебная     экспертиза»,     «специалист»,     судебная компьютерно-техническая экспертиза; ФГБОУ ВПО «Московский государственный лингвистический университет», 030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр», уголовно-правовая.
Следственным управлением по КЧР до 1 мая 2013 года проводится отбор кандидатов в порядке, установленном для граждан, принимаемых в Следственный комитет для прохождения федеральной государственной службы.
Прошедшими отбор кандидатов считаются лица, соответствующие требованиям, предъявляемым к гражданам, принимаемым в Следственный комитет для прохождения федеральной государственной службы, обязующиеся заключить трехсторонний договор и в последующем проходить службу в следственных органах или учреждениях Следственного комитета не менее 5 лет по окончании вуза в соответствии с пунктом 5 статьи 16 Федерального закона от 28.12.2010 г № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации»; возможном направлении выпускника для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.
Решение о направлении кандидата в абитуриенты для участия в конкурсе на целевые места принимается председателем Следственного комитета.
Контактный телефон в отделе кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике: 8 (8782) 25-33-96.

Отдел кадров СУ СК РФ по КЧР.

Поделиться
в соцсетях