Тарифная политика должна быть прозрачной

7 марта в 07:20
 просмотров

В Карачаево-Черкесии с рабочим визитом побывал заместитель министра регионального развития России Сергей Верещагин. С ним встретился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Сергей Верещагин провел совещание с членами Правительства Карачаево-Черкесии на тему формирования тарифов в СКФО, и в частности в Карачаево-Черкесии. В ходе совещания был высказан ряд предложений по совершенствованию тарифной политики в регионе в целях недопущения роста тарифов на услуги ЖКХ. В Карачаево-Черкесии с рабочим визитом побывал заместитель министра регионального развития России Сергей Верещагин. С ним встретился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Сергей Верещагин провел совещание с членами Правительства Карачаево-Черкесии на тему формирования тарифов в СКФО, и в частности в Карачаево-Черкесии. В ходе совещания был высказан ряд предложений по совершенствованию тарифной политики в регионе в целях недопущения роста тарифов на услуги ЖКХ. В свою очередь, руководитель Главного управления КЧР по тарифам и ценам Мухамат-Амин Чомаев озвучил предложения от республики, касающиеся прозрачности формирования тарифной политики в стране, которые необходимо закрепить на законодательном уровне.

По сообщению пресс-службы Главы и Правительства КЧР.

Поделиться
в соцсетях