Встреча с молодежью

27 марта в 06:30
 просмотров

В Нальчике полпред Президента в СКФО Александр Хлопонин встретился с молодежью республик округа. В мероприятии приняли участие и  студенты из Карачаево-Черкесии.
В прошлом году группа молодых людей из Северной Осетии-Алании инициировала проект «От нуля до миллиона». В его рамках школьники и студенты встретились и взяли интервью у глав субъектов СКФО, у общественных деятелей, бизнесменов, врачей, у всех, “кто сам всего добился в своей жизни”. В каждом субъекте в проект включались новые молодые люди из региона. «Результаты бесед выльются в книгу, – рассказали ребята. В Нальчике полпред Президента в СКФО Александр Хлопонин встретился с молодежью республик округа. В мероприятии приняли участие и  студенты из Карачаево-Черкесии.
В прошлом году группа молодых людей из Северной Осетии-Алании инициировала проект «От нуля до миллиона». В его рамках школьники и студенты встретились и взяли интервью у глав субъектов СКФО, у общественных деятелей, бизнесменов, врачей, у всех, “кто сам всего добился в своей жизни”. В каждом субъекте в проект включались новые молодые люди из региона. «Результаты бесед выльются в книгу, – рассказали ребята. – Этой книгой, на таких примерах, как Ваш, мы хотим сказать своим сверстникам, что каждый сам для себя должен что-то сделать, не дожидаясь помощи от других – от государства, общества».
Напомним, что Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов также встречался с участниками проекта «От нуля до миллиона».

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях