Провели субботник
В Урупском районе состоялся субботник. 1620 человек – сотрудники бюджетных и коммерческих организаций, школьники, жители района – очистили от накопившегося за зиму мусора территории всех сельских поселений и пойму реки Уруп.
В Урупском районе состоялся субботник. 1620 человек – сотрудники бюджетных и коммерческих организаций, школьники, жители района – очистили от накопившегося за зиму мусора территории всех сельских поселений и пойму реки Уруп. Всего было вывезено 86 с половиной кубических метров мусора, ликвидировано девять несанкционированных свалок и посажено около шестидесяти кустов и деревьев.
Соб. инф.
Последние новости
Глава КЧР поприветствовал участников акций «Знамя Победы» и «Вахта Памяти» в День республики
13:16
Мурат Кумпилов поздравил жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова с 35-летием образования республики и Днём города Черкесска
12:32
Глава КЧР поздравил мэра Москвы Сергея Собянина, москвичей и всех жителей нашей необъятной Родины с Днём столицы!
12:29
Поздравление Рашида Темрезова с Днем Карачаево-Черкесии и Днём города Черкесска
12:27
Глава КЧР почтил память героев у Вечного огня в День республики
12:22
Здесь жизнь бьет ключом
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет