Все еще будет!

30 апреля в 10:23
 просмотров

 На размещенную в газетном номере от 19 марта 2013 года статью Л. Николаевой “А в ответ — тишина…” пришел ответ от главы администрации Ногайского района М. Санглибаева, который сообщает, что “власти района не устраняются от проблемы, стоящей перед жителями хутора Евсеевский”.
 “Не располагая средствами и собственной водоснабжающей организацией, – говорится в письме, – мы регулярно поднимаем этот вопрос перед руководством республики, предпринимая меры по включению не только Евсеевского, но и всех населенных пунктов района в Федеральную целевую программу “Социальное развитие села”. На размещенную в газетном номере от 19 марта 2013 года статью Л. Николаевой “А в ответ — тишина…” пришел ответ от главы администрации Ногайского района М. Санглибаева, который сообщает, что “власти района не устраняются от проблемы, стоящей перед жителями хутора Евсеевский”.
 “Не располагая средствами и собственной водоснабжающей организацией, – говорится в письме, – мы регулярно поднимаем этот вопрос перед руководством республики, предпринимая меры по включению не только Евсеевского, но и всех населенных пунктов района в Федеральную целевую программу “Социальное развитие села”. Незадолго до вашей публикации в хутор выезжала рабочая группа, включающая в свой состав представителей РГКП “Дирекция капитального строительства”. По результатам ее работы глава Ногайского муниципального района на совещании в Правительстве КЧР вышел с предложением строительства в Евсеевском локальной насосной станции. Это предложение было поддержано, и в настоящее время ведется работа по составлению сметы расходов, изыскиваются средства на реализацию проекта, рассматриваются возможности включения хутора в Федеральную целевую программу “Социальное развитие села”.

Поделиться
в соцсетях