“Этот День Победы ….”

17 мая в 05:56
 просмотров

В преддверии самого главного праздника страны в Пограничном управлении ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике чествовали ветеранов-пограничников участников Великой Отечественной войны. На этот раз их было всего двое – солдат войны, доживших до 68-й годовщины Великой Победы и нашедших в себе силы надеть боевые награды и порадовать пограничников своим присутствием. С праздником всех присутствующих поздравил начальник Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике полковник Алексей Буеров. Он поблагодарил ветеранов за мужество, самоотверженность и огромный вклад в победу над фашизмом. В преддверии самого главного праздника страны в Пограничном управлении ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике чествовали ветеранов-пограничников участников Великой Отечественной войны. На этот раз их было всего двое – солдат войны, доживших до 68-й годовщины Великой Победы и нашедших в себе силы надеть боевые награды и порадовать пограничников своим присутствием. С праздником всех присутствующих поздравил начальник Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике полковник Алексей Буеров. Он поблагодарил ветеранов за мужество, самоотверженность и огромный вклад в победу над фашизмом. Участники торжественного собрания почтили память фронтовиков, не вернувшихся с поля боя минутой молчания.
Ветеранов и сотрудников с Днем Победы поздравили председатель Совета ветеранов -пограничников Карачаево–Черкесии и Ставрополья подполковник запаса Александр Илющенко, председатель женского совета Пограничного Управления ФСБ России по КЧР Медия Хубиева. Ветеранам вручили цветы, поздравительные адреса и преподнесли праздничные продуктовые наборы.
В завершение торжественного собрания для всех присутствующих состоялся концерт ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по КЧР “Пограничник Кавказа”.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России
по Карачаево-Черкесской Республике.

Поделиться
в соцсетях