Спорт объединяет

7 июня в 04:24
 просмотров

На футбольном поле лицея № 15 г. Черкесска  прошли соревнования, собравшие одиннадцать команд сотрудников районных и городских судов республики. Управление по обеспечению деятельности мировых судей и мировые суды были представлены общей сводной командой.
Перед началом матча начальник Управления судебного департамента в КЧР Сергей Самоходких пожелал коллегам красивых голов и спортивного азарта, напомнил при этом о необходимостью быть вежливыми друг с другом и не допустить травматизма: ведь после игры всех ждали трудовые будни!.. На футбольном поле лицея № 15 г. Черкесска  прошли соревнования, собравшие одиннадцать команд сотрудников районных и городских судов республики. Управление по обеспечению деятельности мировых судей и мировые суды были представлены общей сводной командой.
Перед началом матча начальник Управления судебного департамента в КЧР Сергей Самоходких пожелал коллегам красивых голов и спортивного азарта, напомнил при этом о необходимостью быть вежливыми друг с другом и не допустить травматизма: ведь после игры всех ждали трудовые будни!.. А и.о. начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей КЧР Кады Халкечев сообщил присутствующим о том, что игроки, отличившиеся хорошей игрой, приказом начальника управления будут награждены.
– Мы искренне надеемся, что эта традиция будет поддержана в будущем, а вместе с тем возрастет класс игры – в этом нет сомнения, – добавил К. Халкечев.
Соревнования прошли в два этапа. По итогам первого в финал прошло шесть команд, ну а во втором этапе определилась тройка лидеров. Первое место, и соответственно, кубок турнира, завоевала команда мировых судей. Также было названо имя лучшего вратаря. Им стал Заур Хутов. Организаторы мероприятия отметили, что из игроков призовой тройки будет сформирована сборная команда судейского сообщества республики, которая будет участвовать и представлять ведомства на соревнованиях между силовыми структурами республики.

Соб. инф.
Фото Таулана ХАЧИРОВА.

Поделиться
в соцсетях