В Карачаево-Черкесском филиале “РусГидро” состоялся День донора
25 июня в Карачаево-Черкесском филиале “РусГидро” впервые состоялся выездной День донора. Мероприятие было организовано совместно с РГБУЗ «Станция переливания крови». Свою кровь сдали 37 сотрудников компании в результате чего 45 банк крови Карачаево-Черкесии пополнился на 19 литров.
25 июня в Карачаево-Черкесском филиале “РусГидро” впервые состоялся выездной День донора. Мероприятие было организовано совместно с РГБУЗ «Станция переливания крови». Свою кровь сдали 37 сотрудников компании в результате чего 45 банк крови Карачаево-Черкесии пополнился на 19 литров.
Соб. инф.
Последние новости
В Казани стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО
21:54
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
{{commentsCount}}
Комментариев нет