Футболистки дали жару

18 июля в 09:19
 просмотров

Завершился третий (межрегиональный) этап Всероссийских соревнований по футболу “Кожаный мяч” среди команд девочек 2002 г. р. и младше. За право представлять Юг России на финальных состязаниях боролись сборные СКФО и ЮФО. Местом жарких футбольных баталий стал гостинично-оздоровительный комплекс “Адиюх-Пэлас” (Хабезский район).
В итоге четырех соревновательных дней на третьем почетном месте оказалась команда “Вулкан” из Ростовской области. На втором месте расположились юные футболистки из Северной Осетии-Алании. Завершился третий (межрегиональный) этап Всероссийских соревнований по футболу “Кожаный мяч” среди команд девочек 2002 г. р. и младше. За право представлять Юг России на финальных состязаниях боролись сборные СКФО и ЮФО. Местом жарких футбольных баталий стал гостинично-оздоровительный комплекс “Адиюх-Пэлас” (Хабезский район).
В итоге четырех соревновательных дней на третьем почетном месте оказалась команда “Вулкан” из Ростовской области. На втором месте расположились юные футболистки из Северной Осетии-Алании. А победителем соревнований стала сборная КЧР “Адыг” (тренеры – В. Кундохов и А. Айбазов).
Самоотверженная игра наших девочек не могла оставить судей равнодушными. Звание лучшего вратаря присвоено голкиперу “Адыга” М. Аслануковой, лучшим защитником была признана Л. Кумукова, а лучшим полузащитником – ее коллега по команде А. Шебзухова.
Команды были награждены грамотами, кубками и медалями, а отличившихся футболисток отметили еще и ценными призами.
В конце этого месяца “Адыг” поедет в г. Туапсе, где будет бороться за титул чемпиона России.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях