Кому помешала предпринимательница

3 октября в 09:16
 просмотров

В июле в республиканском центре водитель автомашины белого цвета сбил пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевшая, а ею оказалась 57-летняя предпринимательница, была доставлена в реанимационное отделение КЧРКБ, где от полученных телесных повреждений скончалась.
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД по г. Черкесску установили, что наезд на женщину был совершен умышленно, с целью ее убийства. В июле в республиканском центре водитель автомашины белого цвета сбил пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевшая, а ею оказалась 57-летняя предпринимательница, была доставлена в реанимационное отделение КЧРКБ, где от полученных телесных повреждений скончалась.
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД по г. Черкесску установили, что наезд на женщину был совершен умышленно, с целью ее убийства. Оперативники установили и исполнителей данного преступления. Ими оказались двое 35-летних жителей Черкесска, которых задержали. Установлен и организатор убийства, принимаются меры к его задержанию.

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы МВД по КЧР.

Полина СЕМЕНЧЕНКО
Поделиться
в соцсетях