Важная схема

4 октября в 05:20
 просмотров

Южный филиал ФГУП «Рослесинфорг» приступил к выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проекту «Разработка схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории КЧР».
Работы, включающие полевой и камеральный этапы, выполняются по заказу Управления КЧР по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов. Южный филиал ФГУП «Рослесинфорг» приступил к выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проекту «Разработка схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории КЧР».
Работы, включающие полевой и камеральный этапы, выполняются по заказу Управления КЧР по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов. Как сообщила пресс-секретарь ФГУП «Рослесинфорг» А. Булавка, они позволят оценить фактическое и потенциальное значение охотхозяйственной отрасли для экономики КЧР, разработать мероприятия по организации рационального использования охотничьих ресурсов и т. д.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях