У вас вся спина белая!

20 декабря в 04:48
 просмотров

Началась череда веселых предновогодних праздников. Совсем скоро год старый протянет «руку дружбы» вновь пришедшему и покинет нас. Ну, а пока мы еще в нем, тоже можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
14 декабря в Доме культуры № 1 г. Черкесска комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с молодежной организацией «Che-Style» было организовано мероприятие под названием «Все в белом». Его гостями стали учащиеся школ, сузов и вузов республиканского центра. Началась череда веселых предновогодних праздников. Совсем скоро год старый протянет «руку дружбы» вновь пришедшему и покинет нас. Ну, а пока мы еще в нем, тоже можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
14 декабря в Доме культуры № 1 г. Черкесска комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с молодежной организацией «Che-Style» было организовано мероприятие под названием «Все в белом». Его гостями стали учащиеся школ, сузов и вузов республиканского центра. Чтобы попасть на вечеринку, необходимо было придерживаться установленного дресс-кода – прийти в белой одежде. Общее количество присутствующих составило около 150 человек, которые хорошо провели время под музыку.
Организаторы «белой вечеринки» ставили перед собой несколько целей: разнообразить молодежный досуг, объединить молодых людей для активного здорового отдыха, а также провести антинаркотическую акцию «Мир без наркотиков». Что из этого получилось – судить тем, кто участвовал в мероприятии, и тем, кто его организовал. Но, по предварительным отзывам, понравилось и тем, и другим.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях