Скорбим вместе с народом Дагестана

25 декабря в 07:27
 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования родным и близким заместителя председателя Правительства Дагестана Гаджи Махачева.
«От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования и поддержки родным и близким заместителя председателя Правительства Дагестана Гаджи Нухиевича Махачева, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия. Гаджи Нухиевич был порядочным и целеустремленным человеком. Глава Карачаево-Черкесии выразил соболезнования родным и близким заместителя председателя Правительства Дагестана Гаджи Махачева.
«От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования и поддержки родным и близким заместителя председателя Правительства Дагестана Гаджи Нухиевича Махачева, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия. Гаджи Нухиевич был порядочным и целеустремленным человеком. Деловые и личностные качества, активная жизненная позиция и верность интересам родного Дагестана снискали ему заслуженный авторитет среди друзей, коллег и жителей республики. Его жизненный путь – пример достойного служения Отечеству. Карачаево-Черкесия сострадает и скорбит вместе с народом Дагестана. Светлая память о Гаджи Нухиевиче сохранится в наших сердцах. Желаю скорейшего выздоровления членам его семьи, пострадавшим в результате аварии», – говорится в соболезновании Главы КЧР Р.Темрезова.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях