Рабочая поездка в Домбай

24 января в 05:58
 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в сопровождении спикера Парламента КЧР Александра Иванова, вице-премьера республики Мурата Озова и и.о. мэра г. Карачаевска Руслана Текеева совершил рабочую поездку в курортный поселок Домбай.
На месте Глава республики ознакомился с работой различных служб, обеспечивающих безопасность и комфортный отдых туристам.
Рашид Темрезов провел оперативное совещание с представителями администрации поселка Домбай, сотрудниками канатной дороги по вопросам согласованной работы объектов горнолыжной и гостиничной инфраструктуры в период максимальной нагрузки на курорте. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в сопровождении спикера Парламента КЧР Александра Иванова, вице-премьера республики Мурата Озова и и.о. мэра г. Карачаевска Руслана Текеева совершил рабочую поездку в курортный поселок Домбай.
На месте Глава республики ознакомился с работой различных служб, обеспечивающих безопасность и комфортный отдых туристам.
Рашид Темрезов провел оперативное совещание с представителями администрации поселка Домбай, сотрудниками канатной дороги по вопросам согласованной работы объектов горнолыжной и гостиничной инфраструктуры в период максимальной нагрузки на курорте. В ходе совещания было отмечено, что количество отдыхающих в поселке Домбай в текущем сезоне превышает прошлогодние показатели в аналогичном периоде.
Особое внимание было уделено вопросам безопасности туристов, проверке разрешительной документации у предпринимателей, оказывающих различные виды услуг на склоне горы Мусса-Ачитара.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях