А вы знаете автомобиль?

7 февраля в 06:36
 просмотров

В республиканском конкурсе «Знатоки автомобильной техники», организованном КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей», приняли участие ребята из разных уголков Карачаево-Черкесии.
В качестве домашнего задания на суд строгого жюри, в которое вошли не только работники центра, но и сотрудники ГИБДД – майор полиции Р. Каблахов, капитан полиции Н. Мухина, мальчишки и девчонки (кто сказал, что автомобилями увлекаются только представители сильного пола?) представили свои видеорепортажи на тему «Осторожно на дороге, скутерист!». В республиканском конкурсе «Знатоки автомобильной техники», организованном КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей», приняли участие ребята из разных уголков Карачаево-Черкесии.
В качестве домашнего задания на суд строгого жюри, в которое вошли не только работники центра, но и сотрудники ГИБДД – майор полиции Р. Каблахов, капитан полиции Н. Мухина, мальчишки и девчонки (кто сказал, что автомобилями увлекаются только представители сильного пола?) представили свои видеорепортажи на тему «Осторожно на дороге, скутерист!». А затем конкурсанты отвечали на вопросы по истории отечественного и зарубежного автомобилестроения, демонстрировали свои знания устройства автомобиля, дорожных знаков, проходили на компьютере тестирование по правилам дорожного движения, в конкурсе «ПИТ-СТОП» распознавали марки машин и страны, их производящие.
В результате упорной борьбы за лидерство первое место занял Яша Оганян, ученик СОШ п. Майского. Второе место у Анастасии Рыбачек, ученицы СОШ № 1 ст. Зеленчукской. Тройку сильнейших замкнул также представитель Зеленчукского района – Даниил Недбайлов, ученик СОШ № 3 ст. Зеленчукской.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях