Отчитался перед населением

18 февраля в 06:33
 просмотров

Заслушать отчет о деятельности участкового уполномоченного полиции Руслана Чотчаева, дать оценку его работе собрались в администрации а. Эльтаркач актив и жители аула.
В докладе было отмечено, что на территории аула серьезных нарушений общественного порядка и безопасности не допускается. Основной проблемой в населенном пункте являются кражи скота. Мнение выступающих было единым – работа участковых должна быть построена в тесном контакте и взаимодействии с населением. Заслушать отчет о деятельности участкового уполномоченного полиции Руслана Чотчаева, дать оценку его работе собрались в администрации а. Эльтаркач актив и жители аула.
В докладе было отмечено, что на территории аула серьезных нарушений общественного порядка и безопасности не допускается. Основной проблемой в населенном пункте являются кражи скота. Мнение выступающих было единым – работа участковых должна быть построена в тесном контакте и взаимодействии с населением.
На встрече с жителями аула присутствовала член Общественного совета при МВД по КЧР, руководитель регионального отделения Союза добровольцев России Лейла Бостанова. Она выступила с предложением активизировать работу по оказанию бесплатной юридической помощи населению с привлечением молодых юристов, психологов, реализовывать социальный проект «Юридический ликбез» и в целях воспитательно-профилактического воздействия на личность несовершеннолетних правонарушителей организовать посещение ими учреждений закрытого типа.
Аульчане оценили работу участкового положительно и были рады услышать новость, что за активную работу Руслана повысили в должности. Новым «анискиным» Эльтаркача назначен уроженец аула Аубекир Боташев.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях