Бороться с коррупцией всем миром

18 марта в 05:58
 просмотров

В целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременного реагирования на недостатки в их работе и обеспечения обратной связи с жителями региона в Управлении Федеральной службы судебных приставов по КЧР в круглосуточном режиме работает «телефон доверия»: 8 (8782) 21-39-87.
По указанному номеру любой гражданин или представитель организации может сообщить о злоупотреблениях служебными полномочиями, противоправных действиях работников управления. В целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременного реагирования на недостатки в их работе и обеспечения обратной связи с жителями региона в Управлении Федеральной службы судебных приставов по КЧР в круглосуточном режиме работает «телефон доверия»: 8 (8782) 21-39-87.
По указанному номеру любой гражданин или представитель организации может сообщить о злоупотреблениях служебными полномочиями, противоправных действиях работников управления. Информация, поступившая по «телефону доверия», в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений, поступает к руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике – главному судебному приставу Карачаево-Черкесской Республики, анализируется и передается в соответствующий отдел на рассмотрение. «Телефон доверия» позволяет выявлять факты коррупционных проявлений, а также обеспечивает гласность и открытость деятельности управления.
Каждое обращение тщательно проверяется, и при наличии в действиях должностных лиц нарушений принимаются необходимые меры реагирования.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях