Педагог по призванию

4 апреля в 05:48
 просмотров

В коллективе детского сада «Сатаней» а. Хабез Марьяна ДАУРОВА (на снимке) пользуется большим уважением. И хотя воспитателем здесь девушка работает относительно недавно – всего шесть лет, она всей душой прикипела к своей работе и детям. Марьяна окончила КЧГУ и ни разу не пожалела о выборе профессии.
Жизнерадостный и веселый характер Марьяны Дауровой располагает к себе и коллег, и воспитанников детского сада, и их родителей. Воспитатель, считает девушка, должен быть интересным детям, а значит, должен многое уметь: мастерить, придумывать разнообразные игры с детьми, подбирать для каждого занятие по интересам. В коллективе детского сада «Сатаней» а. Хабез Марьяна ДАУРОВА (на снимке) пользуется большим уважением. И хотя воспитателем здесь девушка работает относительно недавно – всего шесть лет, она всей душой прикипела к своей работе и детям. Марьяна окончила КЧГУ и ни разу не пожалела о выборе профессии.
Жизнерадостный и веселый характер Марьяны Дауровой располагает к себе и коллег, и воспитанников детского сада, и их родителей. Воспитатель, считает девушка, должен быть интересным детям, а значит, должен многое уметь: мастерить, придумывать разнообразные игры с детьми, подбирать для каждого занятие по интересам. От того, что умеет воспитатель, зависит то, чему он научит своих воспитанников, какой подаст пример.
– Я люблю каждого ребёнка, всегда стараюсь им помогать, развивать их. И всегда горжусь успехами моих маленьких воспитанников ничуть не меньше, чем их родители, – говорит Марьяна. – Я нашла в этом себя, свое место в жизни. И для меня это очень важно.

Фото Марии ОЛЕФИРЕНКО.

Марии ОЛЕФИРЕНКО
Марии ОЛЕФИРЕНКО
Поделиться
в соцсетях