Поздравления с праздником

16 мая в 06:25
 просмотров

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Главу республики Рашида Темрезова и всех жителей Карачаево-Черкесии с 9 Мая – Днем Великой Победы.
«Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы. С праздником, который дорог каждому. Дорог всем, кто ценит мир и свободу, живет по совести. Наши отцы и деды выстояли в тяжелейших испытаниях и сокрушили фашизм. Дали будущим поколениям возможность жить. Мы глубоко чтим героев, отдавших свои жизни за Родину. И всегда будем окружать ветеранов особой заботой и вниманием, бережно хранить память о Великой Отечественной, делать все возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась очень высокой ценой» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Главу республики Рашида Темрезова и всех жителей Карачаево-Черкесии с 9 Мая – Днем Великой Победы.
«Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы. С праздником, который дорог каждому. Дорог всем, кто ценит мир и свободу, живет по совести. Наши отцы и деды выстояли в тяжелейших испытаниях и сокрушили фашизм. Дали будущим поколениям возможность жить. Мы глубоко чтим героев, отдавших свои жизни за Родину. И всегда будем окружать ветеранов особой заботой и вниманием, бережно хранить память о Великой Отечественной, делать все возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась очень высокой ценой», – говорится в поздравлении председателя Правительства России Д. Медведева.

*  *  *

На имя Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и в адрес жителей республики поступают официальные поздравления с праздником Великой Победы.
Поздравления поступили от председателей двух палат Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко и Сергея Нарышкина, руководителя Администрации Президента России Сергея Иванова, вице-премьера – полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Хлопонина, вице-премьера Ольги Голодец, членов Правительства Российской Федерации – руководителей федеральных министерств и ведомств, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Российской Федерации, руководителей правоохранительных и силовых структур, руководителей субъектов Российской Федерации, генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергея Верещагина, руководителей банков, общественных организаций и частных компаний.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях