В честь Дня Победы

20 мая в 05:06
 просмотров

Предприятие «Кавказцемент», входящее в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая делегация предприятия поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Усть-Джегутинском районе, на дому, вручила им продуктовые наборы, цветы, а также поздравительные адреса от генерального директора завода. Вечером 8 мая группа ветеранов встретилась с руководством предприятия, воинами-интернационалистами и участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС на праздничном ужине в честь Дня Победы. Предприятие «Кавказцемент», входящее в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая делегация предприятия поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Усть-Джегутинском районе, на дому, вручила им продуктовые наборы, цветы, а также поздравительные адреса от генерального директора завода. Вечером 8 мая группа ветеранов встретилась с руководством предприятия, воинами-интернационалистами и участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС на праздничном ужине в честь Дня Победы. Гостям встречи от имени «Кавказцемента» были вручены памятные поздравительные адреса, материальная помощь и цветы.
9 Мая делегация работников завода приняла участие в праздничных мероприятиях в городе Усть-Джегуте, в рамках которых состоялся торжественный митинг и возложение венков и цветов к Мемориалу павшим героям Великой Отечественной войны. Стоит отметить, что «Кавказцемент» к 65-летию Победы полностью отреставрировал мемориал, а в 2013 году дополнительно произвел косметический ремонт монумента.

А. ЕРМОШИН.

Поделиться
в соцсетях