Ранение ножом нанес знакомый

26 мая в 06:13
 просмотров

Около 20-00 в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району поступило сообщение из приемного отделения центральной районной больницы, что к ним с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки» доставлена 45-летняя жительница города Усть-Джегута. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что данное ранение женщина получила прошлым вечером в ходе распития спиртных напитков.

Около 20-00 в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району поступило сообщение из приемного отделения центральной районной больницы, что к ним с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки» доставлена 45-летняя жительница города Усть-Джегута. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что данное ранение женщина получила прошлым вечером в ходе распития спиртных напитков. Полицейские установили, что ножевое ранение нанес 42-летний знакомый потерпевшей.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД по «горячим следам» подозреваемый мужчина был задержан и доставлен в отдел, где дал признательные показания. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту причинения вреда здоровью будет вынесено процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях