Выразили соболезнования

6 июня в 06:34
 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и спикер Парламента республики Александр Иванов выразили соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Парламента Ингушетии Магомета Татриева.
«От имени жителей Карачаево-Черкесской Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Парламента Ингушетии Магомета Бексултановича Татриева.
Имя Магомета Бексултановича известно далеко за пределами родной Ингушетии как имя человека, который всю свою жизнь посвятил созидательной работе. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и спикер Парламента республики Александр Иванов выразили соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Парламента Ингушетии Магомета Татриева.
«От имени жителей Карачаево-Черкесской Республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Парламента Ингушетии Магомета Бексултановича Татриева.
Имя Магомета Бексултановича известно далеко за пределами родной Ингушетии как имя человека, который всю свою жизнь посвятил созидательной работе. Неоценима его роль в социально-экономическом развитии родной республики, развитии законодательства региона, укреплении межрегиональных связей. Умный, порядочный, глубоко преданный интересам своей малой родины и Отечества. Именно таким Магомета Бексултановича запомнят те, кто знал и работал вместе с ним.
Скорбим вместе с родными и близкими. Светлая ему память», – говорится в телеграмме Главы Карачаево-Черкесии Р.Темрезова.

* * *

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов направил в адрес и.о. губернатора Мурманской области Марины Ковтун телеграмму со словами соболезнования погибшим в результате крушения вертолета «Ми-8».
«От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от меня лично примите искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким погибших в результате падения вертолета «Ми-8» в Мурманской области.
Эта авиакатастрофа трагически унесла жизни людей – профессионалов, преданных граждан своей страны. В том числе, не стало Ваших коллег, с которыми Вы вместе работали на протяжении многих лет. Мы сострадаем и скорбим вместе с Вами, родными и близкими погибших и жителями Мурманской области.
Желаю также скорейшего выздоровления пострадавшим. Мы готовы оказать всяческую помощь и поддержку им и их семьям», – говорится в телеграмме.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Поделиться
в соцсетях