Конструктивное партнерство

24 июня в 06:06
 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с и. о. генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» Сергеем Архиповым. Стороны обсудили перспективы развития энергосетевого комплекса Карачаево-Черкесии и реализации инвестиционных программ компании на территории региона.
В ходе встречи Глава Карачаево-Черкесии отметил, что между руководством республики и энергетической компанией сложились конструктивные партнерские взаимоотношения, нацеленные на развитие экономики и социальной сферы Карачаево-Черкесии. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с и. о. генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» Сергеем Архиповым. Стороны обсудили перспективы развития энергосетевого комплекса Карачаево-Черкесии и реализации инвестиционных программ компании на территории региона.
В ходе встречи Глава Карачаево-Черкесии отметил, что между руководством республики и энергетической компанией сложились конструктивные партнерские взаимоотношения, нацеленные на развитие экономики и социальной сферы Карачаево-Черкесии. Как подчеркнул Рашид Темрезов, от эффективности такого сотрудничества зависит не только стабильная работа энергетической инфраструктуры региона, бесперебойное и качественное энергоснабжение жителей и предприятий региона, но и развитие различных отраслей республики, в том числе туризма и промышленности.
Сергей Архипов, в свою очередь, обозначил ближайшие задачи, стоящие перед «МРСК Северного Кавказа», намеченные к реализации на территории Карачаево-Черкесии.
По итогам встречи руководители договорились о перспективах взаимодействия между руководством Карачаево-Черкесии и электросетевой компанией «МРСК Северного Кавказа», в частности при строительстве социальных и инфраструктурных объектов.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях