Поддержать малый и средний бизнес

11 июля в 06:21
 просмотров

В  Москве состоялась рабочая встреча Главы КЧР Рашида Темрезова с председателем правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе финансирования «Россельхозбанком» новых инвестиционных проектов Карачаево-Черкесии, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса на селе и на комплексное развитие экономики региона в целом. Обсуждены вопросы взаимодействия властей Карачаево-Черкесии и банка по поддержке ключевых отраслей экономики, в частности долгосрочного сотрудничества в области модернизации инфраструктуры агропромышленного комплекса региона, финансирования сезонных полевых работ.

В  Москве состоялась рабочая встреча Главы КЧР Рашида Темрезова с председателем правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе финансирования «Россельхозбанком» новых инвестиционных проектов Карачаево-Черкесии, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса на селе и на комплексное развитие экономики региона в целом.

Обсуждены вопросы взаимодействия властей Карачаево-Черкесии и банка по поддержке ключевых отраслей экономики, в частности долгосрочного сотрудничества в области модернизации инфраструктуры агропромышленного комплекса региона, финансирования сезонных полевых работ.
Р. Темрезов и Д. Патрушев договорились о поддержке «Россельхозбанком» ряда проектов, имеющих высокую социально-экономическую значимость для КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях