Арестованы… экскаваторы

18 июля в 06:28
 просмотров

Судебным приставом-исполнителем Черкесского городского отдела судебных приставов № 1 Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике А. Хачировым произведен арест 25 единиц грузовых транспортных средств и спецтехники – прицепы, полуприцепы, тягачи, экскаваторы и т. д.
Одна из зарегистрированных в Карачаево-Черкесии фирм, некое общество с ограниченной ответственностью, по договору подряда выполнявшая строительные и монтажные работы в связи с прошедшей Сочинской Олимпиадой, задолжала взыскателям около 44 млн. рублей. Судебным приставом-исполнителем Черкесского городского отдела судебных приставов № 1 Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике А. Хачировым произведен арест 25 единиц грузовых транспортных средств и спецтехники – прицепы, полуприцепы, тягачи, экскаваторы и т. д.
Одна из зарегистрированных в Карачаево-Черкесии фирм, некое общество с ограниченной ответственностью, по договору подряда выполнявшая строительные и монтажные работы в связи с прошедшей Сочинской Олимпиадой, задолжала взыскателям около 44 млн. рублей. В числе недождавшихся выплаты долгов – органы Пенсионного фонда, социального страхования, инспекции труда, ГКУ “Главное Управление строительства Краснодарского края” и несколько юридических лиц. Руководитель предприятия предупрежден об уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда.
В настоящее время все арестованное имущество передано на реализацию, оставшуюся разницу между суммой вырученных от реализации средств и общей суммой долга ООО обязуется погасить в течение текущего года.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях