Подари улыбку детям!

30 июля в 06:40
 просмотров

Что может принести больше положительных и приятных эмоций, чем счастливые глаза ребёнка и весёлый детский смех? «Подари улыбку детям» – так называется инициированный телерадиокомпанией «Карачаево-Черкесия» благотворительный марафон, участие в котором ежегодно принимает и Управление ФССП России по КЧР.
Как отметил в одном из своих выступлений директор Федеральной службы судебных приставов А. Парфенчиков, «…сегодня для работников ФССП России дети, для которых они взыскивают алименты, дети из подшефных детских домов, да и их собственные дети объединяются одним понятием – «Дети службы». Более 70 детских домов и интернатов получают благодаря судебным приставам не только алиментные платежи для своих воспитанников, но и всевозможную помощь и поддержку со стороны ФССП России». Что может принести больше положительных и приятных эмоций, чем счастливые глаза ребёнка и весёлый детский смех? «Подари улыбку детям» – так называется инициированный телерадиокомпанией «Карачаево-Черкесия» благотворительный марафон, участие в котором ежегодно принимает и Управление ФССП России по КЧР.
Как отметил в одном из своих выступлений директор Федеральной службы судебных приставов А. Парфенчиков, «…сегодня для работников ФССП России дети, для которых они взыскивают алименты, дети из подшефных детских домов, да и их собственные дети объединяются одним понятием – «Дети службы». Более 70 детских домов и интернатов получают благодаря судебным приставам не только алиментные платежи для своих воспитанников, но и всевозможную помощь и поддержку со стороны ФССП России».
Действительно, забота о детях, нуждающихся в помощи, уже давно стала неотделимой частью жизни работников службы судебных приставов Карачаево-Черкесии. На этот раз работниками управления было принято решение порадовать ребятишек из многодетных семей. Для них подготовили одежду, книги, предметы спортивного инвентаря, школьные принадлежности, и, конечно, какое же детское лето может обойтись без ярких и весёлых игрушек? Подарочные коробки заполнились куклами, забавными плюшевыми зверушками, мячами, шарами, развивающими детскими наборами и прочими интересными играми.
Все приобретённые подарки и сюрпризы переданы судебными приставами республики сотрудникам ГТРК «Карачаево-Черкесия» для адресного распределения в семьи детишек. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике – главный судебный пристав Карачаево-Черкесской Республики М. Урусов подчеркнул, что «…это одна из наших самых лучших и добрых основ, мы намерены всячески приумножать и развивать её в дальнейшем».

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях