Завершена реконструкция

8 августа в 06:12
 просмотров

В ауле Эркин-Халк Ногайского района Карачаево-Черкесии завершена реконструкция Дома культуры. Открытие единственного учреждения культуры в данном населенном пункте стало долгожданным и радостным событием для аульчан. Здесь расположены библиотека, залы для занятия хореографией, музыкой, народным творчеством.
Так, в Доме культуры были произведены работы по замене кровли, полов, окон, дверей, был также установлен подвесной потолок, сделан косметический ремонт в помещениях. В учреждении культуры заменена сцена, установлены кресла в зале на 120 зрительских мест, театральный занавес. При реконструкции здания были учтены интересы людей с ограниченными возможностями. В ауле Эркин-Халк Ногайского района Карачаево-Черкесии завершена реконструкция Дома культуры. Открытие единственного учреждения культуры в данном населенном пункте стало долгожданным и радостным событием для аульчан. Здесь расположены библиотека, залы для занятия хореографией, музыкой, народным творчеством.
Так, в Доме культуры были произведены работы по замене кровли, полов, окон, дверей, был также установлен подвесной потолок, сделан косметический ремонт в помещениях. В учреждении культуры заменена сцена, установлены кресла в зале на 120 зрительских мест, театральный занавес. При реконструкции здания были учтены интересы людей с ограниченными возможностями.
Жители Эркин-Халка уже оценили все удобства восстановленного, отвечающего современным требованиям учреждения, где уже прошли первые мероприятия.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях