Покончил жизнь самоубийством
3 августа около 01-00 в дежурную часть городского отдела МВД поступило сообщение о том, что в своем домовладении покончил жизнь самоубийством 35-летний житель г. Черкесска. 3 августа около 01-00 в дежурную часть городского отдела МВД поступило сообщение о том, что в своем домовладении покончил жизнь самоубийством 35-летний житель г. Черкесска. Труп с огнестрельным ранением из ружья в область головы направлен в морг КЧРКБ для проведения судебно-медицинской экспертизы. С места происшествия изъято охотничье ружье «Сайга-20-С», которое было зарегистрировано на имя покойного в июне текущего года.
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет