Будьте внимательны и бдительны

22 сентября в 04:41
 просмотров

В преддверии празднования Дня знаний и проведения единого дня голосования (14 сентября) силовыми структурами и правоохранительными органами республики предпринимаются усиленные меры безопасности, направленные на недопущение совершения террористических актов на территории Карачаево­-Черкесии.
УФСБ России по Карачаево-­Черкесской Республике обращается ко всем, кому небезразлично будущее детей, -­ будьте внимательны и бдительны! В преддверии празднования Дня знаний и проведения единого дня голосования (14 сентября) силовыми структурами и правоохранительными органами республики предпринимаются усиленные меры безопасности, направленные на недопущение совершения террористических актов на территории Карачаево­-Черкесии.
УФСБ России по Карачаево-­Черкесской Республике обращается ко всем, кому небезразлично будущее детей, -­ будьте внимательны и бдительны!
В случае появления лиц, вызывающих подозрение, а также обнаружения предметов, оставленных без присмотра, особенно вблизи школ, детских учреждений, избирательных участков и других мест массового скопления людей незамедлительно сообщите об этом в УФСБ России по Карачаево-­Черкесской Республике. Не оставайтесь равнодушными и не бойтесь показаться паникерами. Помните, от вашего звонка могут зависеть жизнь и здоровье ваших родных и близких.
Сотрудники УФСБ России по Карачаево­-Черкесской Республике немедленно отреагируют на каждый ваш звонок, поступивший на телефон доверия – 26­-70­-00, действующий круглосуточно. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс­-служба УФСБ России по

Карачаево­-Черкесской Республике.

Поделиться
в соцсетях