Выступили успешно

26 сентября в 05:37
 просмотров

С 14 по 19 сентября в г. Анапе проходил финальный этап XX Российского смотра физической подготовленности обучающихся образовательных учреждений, в котором приняли участие 18 команд из разных уголков страны.
Карачаево-Черкесию на соревнованиях представляла команда общеобразовательного лицея-интерната им. Е. М. Хапсироковой а. Хабез. И представляла довольно успешно. Так, в теоретическом конкурсе знатоков олимпийского движения наши ребята заняли 1 место. С 14 по 19 сентября в г. Анапе проходил финальный этап XX Российского смотра физической подготовленности обучающихся образовательных учреждений, в котором приняли участие 18 команд из разных уголков страны.
Карачаево-Черкесию на соревнованиях представляла команда общеобразовательного лицея-интерната им. Е. М. Хапсироковой а. Хабез. И представляла довольно успешно. Так, в теоретическом конкурсе знатоков олимпийского движения наши ребята заняли 1 место. В общекомандном зачете по подтягиванию наши юноши и девушки показали третий результат. В соревнованиях по подниманию туловища из положения лежа на спине хабезские школьницы завоевали 2 место. В кроссе на 3000 метров команда из КЧР замкнула тройку сильнейших.
Из Анапы наши ребята вернулись с грамотами общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», памятными знаками и массой положительных эмоций.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях