Умникам!

17 октября в 06:14
 просмотров

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном грантовом конкурсе научно-технических проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).
В Карачаево-Черкесии конкурс организуется республиканским представительством фонда на базе СКГГТА. Если вам от 18 до 28 лет включительно, у вас есть интересный и актуальный научно-технический проект и вы еще не выигрывали грант на этом конкурсе, то вам явно стоит попробовать свои силы. Проекты принимаются по направлениям: «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы», «Биотехнологии». Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном грантовом конкурсе научно-технических проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).
В Карачаево-Черкесии конкурс организуется республиканским представительством фонда на базе СКГГТА. Если вам от 18 до 28 лет включительно, у вас есть интересный и актуальный научно-технический проект и вы еще не выигрывали грант на этом конкурсе, то вам явно стоит попробовать свои силы. Проекты принимаются по направлениям: «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы», «Биотехнологии». Для участия в конкурсе необходимо до 29 октября подать заявку в специальной форме на сайте СКГГТА, а также подготовить доклад и презентацию проекта в электронном виде. Победители конкурса по программе «УМНИК» получают целевой грант в размере 400 тысяч рублей на два года (200 тысяч в год) на реализацию своего проекта. С возникшими вопросами можно обратиться к представителю Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в КЧР Капову Али Рамазановичу по тел.: 8 (8782) 29-36-28.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях