Смерть на дорогах

28 октября в 06:07
 просмотров

18 октября в Черкесске произошла очередная авария. На перекрестке улиц Кавказской-Октябрьской столкнулись два автомобиля. Водитель автомашины «Chevrolet Niva», неработающая жительница Черкесска, 1978 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автомашиной «ВАЗ-­2114» под управлением 39­-летнего жителя а. Новая Теберда.

18 октября в Черкесске произошла очередная авария. На перекрестке улиц Кавказской-Октябрьской столкнулись два автомобиля. Водитель автомашины «Chevrolet Niva», неработающая жительница Черкесска, 1978 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автомашиной «ВАЗ-­2114» под управлением 39­-летнего жителя а. Новая Теберда. В результате столкновения в Карачаево­-Черкесскую республиканскую клиническую больницу с различными травмами доставлены водитель и 3 пассажира автомашины «ВАЗ-­2114». Позднее пассажир «ВАЗ­-2114»,1968 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась в реанимационном отделении больницы. Ведется следствие.

В этот же вечер по улице Октябрьской 21­-летний житель Черкесска совершил наезд на человека, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП 29-­летний пешеход был госпитализирован в реанимационное отделение КЧРКБ с диагнозом «перелом костей черепа, политравма, сотрясение головного мозга». Позже стало известно, что пострадавший скончался. Кровь водителя направлена на исследование на предмет содержания в ней алкоголя. С места происшествия изъята видеозапись, обстоятельства ДТП устанавливаются.
Около 22 часов в республиканской столице неустановленный водитель сбил 77-­летнюю жительницу Черкесска, после чего скрылся. Пенсионерка с тяжёлыми травмами была доставлена в медицинское учреждение. О факте ДТП ориентированы все территориальные отделы МВД по КЧР.
19 октября около 2 часов ночи на федеральной автодороге Черкесск-Домбай, на мосту через реку Кубань, произошло столкновение двух автомобилей. 25­-летний житель аула Новая Джегута, управлявший автомобилем «ВАЗ­-2110», скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-­21114» с многочисленными травмами госпитализированы в реанимационное отделение Усть-­Джегутинской ЦРБ. Данный участок дороги является очагом аварийности. Образцы крови обоих водителей были изъяты с места происшествия для проведения экспертизы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях