“Спец” по чужим кошелькам

31 октября в 06:55
 просмотров

Сотрудниками отдела уголовного розыска отдела МВД России по Малокарачаевскому району было установлено, что 15­-летний житель аула Кумыш, находясь в помещении магазина «Королева шопинга», совершил кражу кошелька у продавца.
Из заявления потерпевшего стало известно, что в кошельке находились денежные средства в размере около 10 тысяч рублей и банковская карта . Подросток был задержан и дал признательные показания. Сотрудниками отдела уголовного розыска отдела МВД России по Малокарачаевскому району было установлено, что 15­-летний житель аула Кумыш, находясь в помещении магазина «Королева шопинга», совершил кражу кошелька у продавца.
Из заявления потерпевшего стало известно, что в кошельке находились денежные средства в размере около 10 тысяч рублей и банковская карта . Подросток был задержан и дал признательные показания. Также задержанный признался в краже 25 тысяч рублей из массажного кабинета, совершенной им в начале октября. На 15­-летнего «любителя чужих кошельков» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Подозреваемый взят под подписку о невыезде.

Пресс-­служба МВД по КЧР.

Поделиться
в соцсетях