День республики № №172 от 11.11.2014

Внимание: акция! (11.11.2014)

11 ноября в 08:55
 просмотров

Вы хотите увидеть портрет своего ребенка в нашей газете? Тогда эта благотворительная акция – для вас! Она стартует 20 ноября, во Всемирный день ребенка. В течение месяца под рубрикой «Окно в мир» мы будем печатать фотографии детей наших читателей. И чтобы лицо вашего ребенка улыбнулось со страниц «ДР», нужно:
1. Принести или прислать в редакцию, в отдел писем, фото вашего ребенка (размер фото не менее 6 на 6 см, снимок должен быть четким);
2. И заплатить 78 рублей – это стоимость льготной полугодовой подписки на газету «День республики» на 2015 год. На собранные в ходе благотворительной акции средства мы подпишем на нашу газету семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями.
Фотографии размером 6 на 6 см будут печататься в газете на 3-й или 5-й стр. до 20 декабря. К фото разрешается подпись размером не более 15 слов. По окончании акции, которая проводится нашей редакцией в рамках объявленного Главой КЧР Года людей с ограниченными возможностями, мы опубликуем список семей, которые благодаря вам, наши дорогие читатели, будут получать в 2015 году «День республики» и для которых расширится окно в мир!
Дети – это, конечно, наше счастье! А еще большое счастье – иметь возможность делать добро для тех, кто нуждается в нашей поддержке!

Редколлегия.

Поделиться
в соцсетях