Все, что плохо лежит

26 ноября в 06:17
 просмотров

В райотдел полиции с заявлением о двух фактах хищения керамической плитки с территории строящегося детского сада в с. Учкекен обратился начальник строительного участка. Всего было украдено 58 пачек на общую сумму 90 тысяч рублей.
Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Малокарачаевскому району установлены и задержаны предполагаемые преступники – сварщики строительного участка, которые дали признательные показания. В райотдел полиции с заявлением о двух фактах хищения керамической плитки с территории строящегося детского сада в с. Учкекен обратился начальник строительного участка. Всего было украдено 58 пачек на общую сумму 90 тысяч рублей.
Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Малокарачаевскому району установлены и задержаны предполагаемые преступники – сварщики строительного участка, которые дали признательные показания.
У жителя Черкесска из автомобиля была похищена аккумуляторная батарея. Сотрудниками ОГИБДД ОМВД по г. Черкесску был установлен предполагаемый преступник – 19-­летний житель г. Усть­-Джегуты. Молодого человека задержали, он дал признательные показания; похищенное у него изъято. В ходе проверки установлена также причастность данного лица к открытому хищению сотового телефона у несовершеннолетнего жителя республиканского центра. Преступление было совершено при участии 18-­летнего жителя Черкесска, который также задержан.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях