Окно в мир

9 декабря в 06:16
 просмотров

Во Всемирный день ребенка, 20 ноября, в нашей газете стартовала благотворительная акция «Окно в мир». С этого момента в течение месяца любой желающий может опубликовать в нашей газете фото своего ребенка и, таким образом, подписать на газету «День республики» на I полугодие семью, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями.
Первой на нашу инициативу откликнулась жительница Черкесска Виктория Корепанова, и сегодня мы печатаем фото ее малыша. Откликнулся на акцию и житель республиканского центра Геннадий Цымбал, который просто заплатил за подписку двух семей с детьми-инвалидами 156 рублей. Во Всемирный день ребенка, 20 ноября, в нашей газете стартовала благотворительная акция «Окно в мир». С этого момента в течение месяца любой желающий может опубликовать в нашей газете фото своего ребенка и, таким образом, подписать на газету «День республики» на I полугодие семью, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями.
Первой на нашу инициативу откликнулась жительница Черкесска Виктория Корепанова, и сегодня мы печатаем фото ее малыша. Откликнулся на акцию и житель республиканского центра Геннадий Цымбал, который просто заплатил за подписку двух семей с детьми-инвалидами 156 рублей.   
Всем большое спасибо. И ждем от жителей республики более активного участия в акции, которая проводится в рамках объявленного Главой КЧР Года людей с ограниченными возможностями.
Если вы хотите стать участником «Окна в мир», вам нужно представить в редакцию фото вашего ребенка (не менее 6 на 6 см) и заплатить 78 рублей – это стоимость льготной полугодовой подписки на газету «День республики». По окончании акции мы опубликуем список семей, которые благодаря вам, наши дорогие читатели, будут получать в 2015 году «День республики» и для которых расширится окно в мир.
И еще. На декабрь один из спонсоров, не пожелавший называть своего имени, выписал нашу газету для двадцати семей, чьи дети ходят в специальную (коррекционную) общеобразовательную школу 8 вида в г. Черкесске. И нам было очень приятно сообщить эту хорошую новость в школу 3 декабря, в Международный день инвалидов. Спасибо всем неравнодушным сердцам!

РЕДКОЛЛЕГИЯ.

Поделиться
в соцсетях