«День варенья»

10 декабря в 06:26
 просмотров

28 ноября свой день рождения отметили воспитанники всех социальных учреждений республики – именинники ноября. Праздник для детей был организован в рамках ежемесячного долгосрочного проекта “День варенья”. Среди участников проекта – УФССП РФ по КЧР.
На этот раз участников-партнёров проекта стало ещё больше. Это и органы государственной власти, и представители различных учреждений, структур, организаций региона, и коммерческие компании, и фирмы, а также частные лица. Неизменной осталась сама атмосфера праздника, теплая, уютная, доброжелательная. 28 ноября свой день рождения отметили воспитанники всех социальных учреждений республики – именинники ноября. Праздник для детей был организован в рамках ежемесячного долгосрочного проекта “День варенья”. Среди участников проекта – УФССП РФ по КЧР.
На этот раз участников-партнёров проекта стало ещё больше. Это и органы государственной власти, и представители различных учреждений, структур, организаций региона, и коммерческие компании, и фирмы, а также частные лица. Неизменной осталась сама атмосфера праздника, теплая, уютная, доброжелательная. Не изменилась и насыщенная программа особенного дня: кинотеатр, развлечения, боулинг, аттракционы, весёлый детский обед, праздничный торт со свечами.
В завершение мероприятия участники проекта вручили каждому ребёнку приготовленный специально для него подарок. Служба судебных приставов Карачаево-Черкесии поздравила подарками-сюрпризами Елену Биждову и Ангелину Косареву. Теперь в конце нынешнего месяца свой День варенья отметят все именинники декабря.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях