Поссорилась с одноклассниками
Первого декабря в дежурную часть отдела МВД по Усть-Джегутинскому району поступило сообщение из приемного покоя Усть-Джегутинской ЦРБ о том, что к ним с диагнозом «медикаментозное отравление» доставлена несовершеннолетняя жительница города Усть-Джегута. Первого декабря в дежурную часть отдела МВД по Усть-Джегутинскому району поступило сообщение из приемного покоя Усть-Джегутинской ЦРБ о том, что к ним с диагнозом «медикаментозное отравление» доставлена несовершеннолетняя жительница города Усть-Джегута. Выехавшие на место сотрудники по делам несовершеннолетних установли, что школьница приняла большое количество обезболивающих таблеток после ссоры с одноклассниками.
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет