И вновь засияют «Хрустальные звёздочки»

23 января в 08:10
1 просмотр

С 19 января по 17 апреля Управление ФССП России по Карачаево-Черкесской Республики проводит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».
Конкурс с каждым годом набирает обороты, растёт число его юных участников, он привлекает всё больше представителей различных государственных структур. Конкурсанты выступают на лучших концертных и сценических площадках России и зарубежья, а также участвуют в различных благотворительных акциях. Его основная цель – выявление, поддержка и развитие одаренных детей и подростков, создание условий для реализации их творческого потенциала. С 19 января по 17 апреля Управление ФССП России по Карачаево-Черкесской Республики проводит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».
Конкурс с каждым годом набирает обороты, растёт число его юных участников, он привлекает всё больше представителей различных государственных структур. Конкурсанты выступают на лучших концертных и сценических площадках России и зарубежья, а также участвуют в различных благотворительных акциях. Его основная цель – выявление, поддержка и развитие одаренных детей и подростков, создание условий для реализации их творческого потенциала. Но не менее важно то, что смотр формирует у детей чувство патриотизма, придает уверенность в своих силах, задаёт стимул к совершенствованию, а также возможность выбора своего дальнейшего жизненного и профессионального пути.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса, а также резюме участников принимаются на бумажном носителе по адресу: г. Черкесск, ул. Кавказская, 19 (отдел государственной службы и кадров Управления ФССП РФ по КЧР).

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях