Подготовлены предложения

13 февраля в 07:14
 просмотров

Региональное отделение ОНФ в КЧР с целью выполнения указов и поручений Президента Российской Федерации, лидера Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» В. Путина провело общественный мониторинг среди жителей республики. В результате опроса   были выявлены наиболее актуальные проблемы качества жизни жителей Карачаево­-Черкесии.
По его итогам на расширенном заседании регионального штаба ОНФ в КЧР 19 декабря 2014 года выработаны общественные предложения по вопросам улучшения качества жизни и празднованию 70­-й годовщины Победы в ВОВ. Региональное отделение ОНФ в КЧР с целью выполнения указов и поручений Президента Российской Федерации, лидера Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» В. Путина провело общественный мониторинг среди жителей республики. В результате опроса   были выявлены наиболее актуальные проблемы качества жизни жителей Карачаево­-Черкесии.
По его итогам на расширенном заседании регионального штаба ОНФ в КЧР 19 декабря 2014 года выработаны общественные предложения по вопросам улучшения качества жизни и празднованию 70­-й годовщины Победы в ВОВ.   
С точки зрения членов регионального отделения ОНФ в КЧР, данные предложения помогут решить ряд задач социально-­экономического характера, будут способствовать улучшению качества жизни, положительно повлияют на подготовку кадров и их закрепление как в экономической, так и в социальной сфере.
Общественные предложения планируется направить Главе республики Рашиду Темрезову с целью их дальнейшей реализации Правительством Карачаево­-Черкесской Республики.

Исполком РО ОНФ в КЧР.

Поделиться
в соцсетях